Что такое sape.ru и как сним работать
за последние 3 дня ко мне на блог по запросу “Что такое и как с ним работать” зашло 30+ посетителей, поэтому думаю стоит написать что же все таки такое сапа для непосвященных.
- это автоматизированная биржа по покупке/продаже ссылок с главных и внутренних страниц веб-сайтов. это значит что если у вас есть сайт, то вы можете на нем зарабатывать, продавая места под ссылки на страницах вашего сайта.
система полностью автоматизирована, и для того чтобы ваш сайт начал приносить вам доход, нужно всего лишь одно условие: чтобы ваш сайт был проиндексирован яндексом, если это так, то вам остается всего лишь разместить код системы на страницах своего сайта, с которых вы собираетесь продавать места под ссылки, активировать проиндексированные яндексом страницы, расставить цены, и вуаля! не успеете оглянуться, как ссылки начнут покупать.
чем выше пузомерки/показатели (ТИЦ и PR) вашего сайта - тем больше ваш доход.
самый большой доход с нулевого сайта у меня был порядка $1.5 в сутки.
.
для своих рефералов всегда оказываю помощь.
Интересно почитать:
-






По-моему нет ничего более известного в сети чем сапа. Откровенно удивлён,что вы всё ещё умудряетесь находить в неё рефералов. Конечно,если это не совсем зелёные новички.
1.5$ это круто, сколько страниц и ссылок с каждой из них? И наверняка уник.контент и красивый дизайн?
В последнее время интернет захлебывается всякими СЕО\СМО, накрутками и индексацией.. Надо бы прогресс нагонять. Нет информации, где достать учебник по тематике для чайников?
2Стальной Бомж
не, обычный гс на симпле, пр1 тиц 10
Удивительно, 1,5$/день с нулевого сайта! У меня сайт PR3, ТИЦ 40, ~4000 страниц, ~1500 чел./день и нифига, 0,7$/день был рекорд для сапы. Не знаю, ~500 ссылок продано с этого сайта в сапе, больше чё то не спешат покупать.
2SlaviO
Цены и кол-во ссылок надо правильно расставлять
Ну цены понятно, чем дешевле, тем больше купят. А что с кол-вом?
2Slavio: С ПР3, ТИЦ40 и 4000 страниц 0.7 в день? Ну вы, блин, даете…
2SlaviO кто сказал что чем дешевле тем быстрее раскупят? ;) кол-во можно и по 1-й ссылке со страницы ставить и цены в 3 раза завышать
Неплохая система заработка, но очень уж много требований для начинающих. Можно было бы смягчить требования
присоединяюсь к вышесказанному… и спрошу у админа немножко не по теме - на сайте фришная тема или дизайн сами рисовали? мне нравится - себе похожий дизайн хочу, как раз стоит проблема ре-дизайна
20bezYanka
переделанная от barecity
Как для новичков, маловато, больше бы расписал.
Бомж, я тебя как омич омича прошу :) - поподробнее про сапу, а то я лично нихрена в этой всей хитрожопой системе Seo (речь не только о сапе, а вообще) пока не понимаю!
Жестоко 1.5$ :)
Но это видимо сайт с хорооошим дизайном и продажей ссылок с морды? Может у него пр был? Просто нераельно мне кажеться 45$ получать с нулевого сайта!!!
Верно подмечено в коменте “Цены и кол-во ссылок надо правильно подбирать” +
В сапе около 12000 страниц продажа по цене \1-4.08-0.03.02-0.01 эта схема работает.