

Друзья, 3 августа SEOnews исполнилось 14 лет. По этому случаю мы поздравляем себя и, конечно же, дарим подарки вам, нашим преданным читателям.
Что такое 14 лет? Для молодого россиянина это – получение паспорта, первая любовь, больше сложных точных наук и зарождение первых «взрослых» убеждений.
А вот с каким багажом к своему подростковому возрасту пришел SEOnews:
- 17 130 новостей,
- 2951 статья,
- 130 000 уников ежемесячно,
- более 300 000 просмотров страниц в месяц,
- более 10 000 подписчиков у рассылки,
- более 9 000 подписчиков в нашем Telegram-канале Digital-бар,
- более 72 000 подписчиков ВКонтакте и в Facebook.
За это мы спешим поблагодарить участников команды SEOnews – нынешних и не только (бывших в этом деле не бывает!), наших любимых читателей и друзей SEOnews. Без вас этого всего бы не было.
Пользуясь случаем, показываем вам, в каком составе команда SEOnews встречает 14-й день рождения издания:
По традиции в честь дня рождения мы дарим вам подарки:
- Самые активные комментаторы в нашей группе ВКонтакте получат электронные книги. За подробностями идите сюда.
- Полезные призы от наших друзей Нетология-групп ждут тех, кто хорошо пройдет наш «деньрожденный» тест и поделится результатами.
Участвуйте и получайте призы!
А пока от души поздравляем SEOnews с Днем Рождения! Оставайтесь с нами, дальше будет только интереснее 😉
