Google снова тестирует кнопку «More results» в десктопной выдаче

Google снова тестирует кнопку «More results» в десктопной выдаче

Google снова тестирует кнопку «More results» в десктопной выдаче – аналогичную той, что уже реализована в мобильной версии поиска.

Тестирование этой кнопки впервые было замечено в июне. На днях пользователи снова начали видеть этот вариант реализации бесконечной прокрутки в десктопной выдаче.

При этом Google параллельно тестирует ещё один вариант пагинации – с разделительной полосой для второй страницы:

Пользователи также заметили, что поисковик экспериментирует с новым оформлением сниппетов. В этой версии ссылка на сайт расположена над заголовком сниппета — и в органических, и в платных результатах:

Напомним также, что около недели назад Google начал тестировать более крупный шрифт в результатах поиска на десктопах.

По материалам: www.searchengines.ru